भाजपा का सोनिया-राहुल पर निशाना – राहुल न इंडियन रहे – न नेशनल

Date:

भाजपा अध्यक्ष जगतप्रकाश नड्डा ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि न वे इंडियन रह गए हैं और न ही नेशनल। आने वाले समय में यह कांग्रेस ही नहीं रहेगी। यह भाई-बहन की पार्टी बन जाएगी।

भाजपा प्रमुख जेपी नड्डा ने बुधवार को राष्ट्रीय महासचिव कैलाश विजयवर्गीय, असम के मंत्री अशोक सिंघल और असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्व सरमा के राजनीतिक सचिव जयंत मल्लबरुआ को त्रिपुरा में आगामी उपचुनावों के चुनाव प्रभारी के रूप में नियुक्त किया। इस बीच संवाददाताओं के बातचीत के दौरान उन्होंने सोनिया-राहुल गांधी को ईडी के नोटिस पर भी बात की। उन्होंने कहा कि क्या आपने कभी किसी अपराधी को यह कहते हुए देखा है कि मैं अपराधी हूं? सोनिया-राहुल गांधी निश्चित रूप से इससे इनकार करेंगे। दस्तावेज सबूत हैं। यदि चार्जशीट दायर की जाती है, तो आप इसे रद्द करने के लिए अदालत का दरवाजा खटखटाएंगे, लेकिन उन्होंने जमानत मांगी। इसका मतलब है कि वे दोषी हैं।

भाजपा अध्यक्ष जगतप्रकाश नड्डा ने राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि न वे इंडियन रह गए हैं और न ही नेशनल। आने वाले समय में यह कांग्रेस ही नहीं रहेगी। यह भाई-बहन की पार्टी बन जाएगी। अब असम में भी ये लोग शून्य पर आ गए हैं। यूपी में 287 प्रत्याशियों के विधानसभा चुनावों में जमानत तक जप्त हो गई है।

भाजपा की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की दो दिवसीय बैठक आगामी दो जुलाई से तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में होगी। भाजपा की राष्ट्रीय कार्यकारिणी निर्णय लेने वाला पार्टी का एक प्रमुख निकाय है, जिसमें देश भर के प्रमुख नेता शामिल हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और भाजपा अध्यक्ष जे पी नड्डा सहित सभी वरिष्ठ नेता और मंत्री इस बैठक में शामिल होंगे। सूत्रों के मुताबिक राष्ट्रीय कार्यकारिणी के लिए हैदाराबाद का चयन इसलिए किया गया है क्योंकि भाजपा वहां की सत्ताधारी तेलंगाना राष्ट्र समिति (टीआरएस) के मुख्य प्रतिद्वंद्वी की रूप में उभरी है।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

Popular

More like this
Related

Iran Turns to Russia as Fragile Ceasefire Faces New Strain

Pakistan and Oman continue to play a quiet but...

Legal Seminar on Electoral Reforms Held in Delhi

PRESS RELEASE Legal seminar on 'Electoral Reforms and Empowering the...

बंगाल के पहले चरण पर इससे सटीक विश्लेषण नहीं हो सकता

1st फेज़ की बम्पर पोलिंग की हर तरफ चर्चा...

बाज़ी हारने वाले को बाज़ीगर नहीं कहते

17 अप्रैल को सत्ताधारी भारतीय जनता पार्टी, अपने 11...